8 (499) 322-15-94
Для заявок: zakaz@opalubka-tut.ru

В строительстве Москвы применят немецкие иннотехнологии

Для выполнения монолитных работ при строительстве жилищного комплекса «Долина Сетунь», возводящегося в ЗАО Москвы, будет применена новейшая щитовая опалубка перекрытий, сделанная в Германии.

Как сегодня сообщили порталу Строительство.RU в пресс-службе фирмы-застройщика, такие системы опалубок обеспечивают повышенное качество и высокую точность при сооружении бетонных монолитных конструкций и сильно сокращают время на строительство. Опалубка, имеющая такую конструкцию, в отличие от привычных балочно-щитовых, сделана из рамных лёгких металлоконструкций, которые облицованы плитами, сделанными из древесно-полимерного композита.

Описанный инновационный материал намного проще в эксплуатации. Если верить оценкам специалистов, применение новых технологий повысит производительность труда вдвое на монолитных работах. Помимо этого, заметно уменьшатся расходы за счёт повышения быстроты монтажа и снижения числа занятых монтажом рабочих, а ещё благодаря долговечности элементов опалубки и их устойчивости.


Решу вашу проблему сегодня!
ЗВОНИТЕ!

8 (499) 322-15-94

Игорь Поляков
лучший специалист по опалубке

Нет комментариев

    Оставить отзыв